201020112012201320142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрь

13 февраля Подведены итоги общественного обсуждения по отбору территорий, предлагаемых для рейтингового голосования , подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году по программе «Формирование комфортной среды города Вышний Волочек

Вышневолочане выбрали общественные территории для благоустройства

Подведены итоги общественного обсуждения по отбору территорий, предлагаемых для рейтингового голосования , подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году по программе «Формирование комфортной среды города Вышний Волочек Тверской области на 2018-2022годы»

09.02.2018 завершился прием предложений от жителей города Вышний Волочек по  определению территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.

12.02.2018 состоялось заседание общественной муниципальной   комиссии для организации проведения общественного обсуждения и рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципального образования «Город Вышний Волочек» и подведению итогов такого голосования, которая рассмотрела 7026 заявлений от жителей города Вышний Волочек с предложениями общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.

Наибольшее количество голосов набрали следующие территории:

1.                    Венециановский сквер - 4972 предложений,

2.                    Петровский сквер - 905 предложений,

3.                    Парк текстильщиков - 193 предложения.

Указанные территории, приоритетные по мнению жителей, будут включены в бюллетень для рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих включению в муниципальную программу «Формирование комфортной среды города Вышний Волочек Тверской области на 2018-2022годы».