РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 



 






 

 

 

 













 


Администрация города Вышний Волочек

171163, г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д. 17

сайт: www.v.volochekadm.ru; e-mail:admvolok@mail.ru

 

Борисов Александр Владимирович

Глава города

 

 

6-17-64

11

411

 

Приемная

 

 

 

 

 

Кузнецова Галина Борисовна

 

Новикова Валентина Ивановна

 

Приемная

 

Ерхова Анастасия Владимировна

 

 

 

Морданова Вера Гавриловна

 

 

Приемная

 

Луткова Анна Анатольевна

ведущий специалист

 

заместитель главы администрации города

 

 

специалист, секретарь административной комиссии

 

заместитель главы администрации города

 

 

 

ведущий специалист

6-23-45

 

6-22-34

 

 

 

6-22-34

 

 

6-27-62

 

 

6-27-62

12

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

32

411

 

403

 

 

 

 

403

 

 

 

317

 

 

 

317

 

 

Олейников Юрий Викторович

 

заместитель главы администрации города

 

6-44-13

 

15

 

215

Приемная

 

 

 

 

 

Павлова Нина Дмитриевна

инспектор

6-44-13

33

215

 

 

 

 

 

 

Кружков Александр Николаевич

заместитель главы администрации города

 

 

6-11-51

13

303

Приемная

 

 

 

 

 

Иванова Евгения Николаевна

делопроизводитель

6-11-51

 

303

 

Николаева Наталья Николаевна

управляющий делами администрации города

 

 

6-13-51

19

407

Воробьева Надежда Борисовна

главный специалист по кадрам и муниципальной службе

 

5-20-14

 

406

Долбилина Анна Владимировна

главный специалист, ответственный секретарь КДН

 

6-37-05

 

302

Гоголина Елена Михайловна

специалист по работе

с несовершеннолетними КДН

 

6-37-05

 

 

302

Самсонова Вера Евгеньевна

главный специалист по мобилизационной подготовке

 

6-16-65

 

506

Архивный отдел

ул. Осташковская, д. 1

 

Петрова Ирина Петровна

руководитель

6-30-59

 

 

Федорова Екатерина Александровна

ведущий специалист

6-11-57

 

 

Малинина Нина Васильевна

ведущий специалист

6-30-59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел архитектуры и строительства

 

Дорофеев Александр Александрович

руководитель

6-22-06

25

200

Челянова Жанна Анатольевна

зам. руководителя

6-22-06

 

201

Михайлова Ирина Николаевна

главный специалист

6-22-06

 

200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилищный отдел

 

Новикова Марина Константиновна

руководитель

6-29-54

 

309

Сычева Ольга Васильевна

главный специалист

5-25-99

 

307

Григорьева Татьяна Михайловна

инспектор

5-25-99

 

308

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел записи актов гражданского состояния

Казанский проспект, д. 37/2

 

Курочкина Валентина Александровна

руководитель

5-29-41

 

 

Капкова Марина Анатольевна

зам. руководителя отдела

6-41-41

 

 

Николаева Эльвира Рауфовна

главный специалист

6-41-41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел по делам культуры и молодежи

 

Кураева Инна Викторовна

руководитель

6-21-21

29

317

Комедчикова Мария Вячеславовна

заместитель руководителя

6-27-62

 

314

Беляева Надежда Александровна

главный специалист

6-43-80

 

306

Носова Мария Олеговна

ведущий эксперт

6-43-80

 

 

Синькова Мария Викторовна

ведущий эксперт

6-43-80

 

306

Луткова Анна Анатольевна

ведущий специалист

6-27-62

32

317

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел коммунального хозяйства

 

Кириллов Максим Михайлович

руководитель

6-11-74

24

215

Семенова Елена Ивановна

зам. руководителя

6-10-87

 

204

Трошина Татьяна Владимировна

главный специалист

6-10-87

 

204

Федяева Виктория Викторовна

главный специалист

6-10-87

 

204

Сураева Екатерина Алексеевна

ведущий специалист

6-10-87

 

204

Рыбникова Ксения Игоревна

ведущий специалист

6-23-43

 

207

Белоусова Надежда Васильевна

старший инспектор

6-24-76

 

207

Емельяненкова Наталья Александровна

инспектор

6-24-76

 

207

Павлова Нина Дмитриевна

инспектор

6-44-13

 

215

 

 

 

 

 

Отдел экономики и муниципального заказа

 

Виноградова Виктория Александровна

руководитель

6-10-57

27

502

Андреева Юлия Александровна

зам. руководителя

6-10-57

 

500

Павлова Оксана Евгеньевна

главный специалист

6-10-57

 

500

Ваваев Федор Евгеньевич

главный специалист

6-43-23

 

501

 

 

 

 

 

Организационный отдел

 

Радайкина Жанна Владимировна

руководитель

6-14-86

34

409

Кузнецова Галина Борисовна

ведущий специалист

6-23-45

12

411

Шувалов Леонид Борисович

ведущий эксперт

 

 

401

Кокорин Юрий Васильевич

ведущий эксперт

6-46-46

 

606-2

Ерошенко Наталья Игоревна

эксперт

6-12-98

 

402

Никандрова Надежда Викторовна

эксперт

6-16-41

 

408

Емельяненкова Лидия Степановна

делопроизводитель

6-12-98

 

400

Терпугов Григорий Степанович

сторож

5-29-12

42

 

Абузяров Вениамин Андреевич

сторож

5-29-12

42

 

Большаков Павел Александрович

сторож

5-29-12

42

 

Трошин Николай Иванович

сторож

5-29-12

42

 

Лукашев Николай Петрович

водитель

 

35

 

Тимонин Александр Васильевич

водитель

 

35

 

Еремин Сергей Владимирович

Заводов Сергей Николаевич

 

водитель

рабочий по обслуж. зданий и сооружений

 

5-29-12

35

 

 

 

 

 

 

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

 

Грудева Татьяна Евгеньевна

руководитель

6-14-91

38

202

Иванова Ольга Юрьевна

бухгалтер

6-14-91

 

202

Меркурьева Светлана Сергеевна

бухгалтер

6-14-91

 

202

 

 

 

 

 

Юридический отдел

 

Нагаева Ольга Анатольевна

руководитель

6-17-59

17

503

Сергеева Наталья Александровна

зам. руководителя

6-17-59

17

503

Яковлева Юлия Сергеевна

ведущий специалист

6-25-04

40

503

Иванова Евгения Николаевна

делопроизводитель

6-11-51

 

303

 

 

 

 

 

Комитет по управлению имуществом города Вышний Волочек

 

Антонова Светлана Викторовна

руководитель

6-19-34

22

310

Акутина Надежда Александровна

зам. руководителя

6-11-10

 

311

 

 

 

 

 

Отдел имущественных отношений

 

 

 

 

 

Семенова Ольга Алексеевна

руководитель отдела

6-47-17

 

316

Галахова Елена Викторовна

главный специалист

6-12-81

 

313

Галаева Вера Вячеславовна

старший инспектор

6-47-17

 

316

Юликова Александра Николаевна

главный бухгалтер

6-47-17

 

316

 

 

 

 

 

Отдел земельных отношений

 

 

руководитель отдела

6-22-55

 

315

Персигина Кристина Сергеевна

главный специалист

6-22-55

 

315

Цыпышева Наталья Сергеевна

главный специалист

6-22-55

 

315

Прозорова Светлана Игорьевна

старший инспектор

6-22-55

 

315

 

 

 

 

 

Управление ГОЧС г. Вышний Волочек

 

Адамович Владимир Александрович

руководитель Управления

5-11-21

 

601

Нестеров Олег Вячеславович

преподаватель

5-12-01

 

601

Подобедова Инна Олеговна

делопроизводитель

 

 

603

 

МКУ «ЕДДС» города Вышний Волочек

 

Смирнова Ирина Анатольевна

начальник ЕДДС

5-10-41

 

600

Баев Михаил Юрьевич

оперативный дежурный

5-10-41

 

600

Тверитнев Александр Петрович

оперативный дежурный

5-10-41

 

600

Филатов Юрий Евгеньевич

оперативный дежурный

5-10-41

 

600

Трофимова Светлана Васильевна

оперативный дежурный

5-10-41

 

600

Фролова Наталья Васильевна

оперативный дежурный

5-10-41

 

600

 

Управление финансов и экономического анализа

 

Петрова Юлия Александровна

руководитель

6-17-01

21

208

Голубцова Ольга Александровна

заместитель руководителя

6-16-76

 

212

 

 

 

 

 

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

 

 

 

 

Умникова Ольга Вячеславовна

руководитель, главный бухгалтер

6-34-60

 

213

Яковлева Вера Валерьевна

зам. руководителя

6-34-60

 

213

Малышева Надежда Олеговна

бухгалтер

5-29-57

 

211

Минкина Анастасия Игоревна

бухгалтер

5-29-57

 

211

 

 

 

 

 

Отдел доходов и финансирования хозрасчетной сферы

 

Михайлова Наталья Юрьевна

руководитель

6-11-68

 

206

Бумагина Татьяна Васильевна

старший эксперт

6-11-68

 

206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел казначейского исполнения бюджета

 

Лукина Елена Михайловна

руководитель

6-15-66

 

214

Ефимова Виктория Николаевна

главный специалист по правовым вопросам

6-15-66

 

214

Шмелева Юлия Владимировна

старший эксперт

6-15-66

 

214

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел муниципальных финансов

 

Травкина Ольга Вячеславовна

руководитель

5-29-57

 

211

Магдеева Анастасия Рушановна

главный специалист

5-29-57

 

211

Тихонова Надежда Александровна

ведущий специалист

5-29-57

 

211

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской отдел образования

Казанский проспект, д.59-61/1

 

Кондакова Наталья Евгеньевна

руководитель

6-13-85

 

 

Федорова Ирина Сергеевна

заместитель  руководителя

6-13-85

 

 

Борисенко Елена Александровна

заместитель руководителя

2-01-01

 

 

Пяк Светлана Юрьевна

секретарь

6-13-85

 

 

Кудряшова Марина Николаевна

главный специалист

6-12-38

 

 

Чеботарева Галина Юрьевна

главный специалист

5-27-68

 

 

Савина Лидия Ивановна

ведущий  юрист

5-27-68

 

 

Козлова Ирина Рустамовна

руководитель метод. кабинетом

6-12-38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление по делам физической культуры, спорта и туризма

Казанский проспект, д. 59-61/1

 

Владимиров Александр Викторович

руководитель отдела

6-33-65

 

 

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений

города Вышний Волочек»

Казанский проспект, д.59-61/1

 

 

Лисина Елена Борисовна

директор

6-11-33

 

 

Антонова Ирина Викторовна

зам. директора- главный бухгалтер

6-11-33

 

 

Виноградова Елена Анатольевна

зам. директора

6-41-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вышневолоцкая городская Дума

 

 

 

 

 

Адров Николай Николаевич

Председатель

6-43-16

 

104

Беляева Надежда Александровна

главный специалист

6-43-16

 

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия города Вышнего Волочка

 

 

 

 

 

Федорова Алла Борисовна

председатель

6-30-64

26

504

Шустрова Наталья Ивановна

системный администратор ГАС «Выборы»

5-25-88

 

505

 

 

 

 

 

Вышневолоцкая районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Кузин Геннадий Викторович

председатель

6-23-04

 

105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Законодательного Собрания Тверской области

 

 

 

 

 

Бабушкин Артур Эльксович

депутат ЗС, председатель пост. комиссии ЗС Тверской области

 

6-16-41

20

405

Мишина Елена Юрьевна

помощник депутата ЗС Тверской области Бабушкина А.Э.

6-16-41

41

405

                 

 


 

 

               

 

Карта города

Панорамы Вышнего Волочка
Расписание автобусов
Письмо Главе города

 

Визитная карточка Вышнего Волочка

 

 

 

 

 

 

 

 

LLC Site Plus